Информация
Поиск

Блог для магазина nosorog.ua


Густой соевый коктейль? Хватит это терпеть!
Всем привет.Раньше коктейли соевого белка были густыми, для большинства наших клиентов даже слишком! Порцию коктейля 300-350 мл было не легко выпить. И Вы спрашивали себя - "Пить или не пить? Вот в чё..
162
Свойства женьшеня
Экстракт женьшеня - каковы его свойства?Существует более десятка разновидностей этого растения, в том числе красный женьшень, корейский женьшень, китайский женьшень и другие. Независимо от разновиднос..
670
Сколько может храниться протеин после открытия упаковки?
Вы когда-нибудь убирали кладовую или холодильник и начинали выбрасывать просроченные продукты? Несвежий и почти пустой пакет чипсов год назад, испорченные фрукты, остатки еды и, наконец, протеин. Вы н..
3570
Спортивное питание в виде жидкости, порошка или таблеток? Что лучше?
Рынок пищевых добавок предлагает множество продуктов в форме таблеток, капсул, мягких гелей, жидкостей, жевательных таблеток и порошков. У каждого есть свои преимущества, но есть путаница в отношении ..
936
Таинственный завод Милкиленд в Польше
И опять "легендарный" и мистический завод Милкиленд в Польше!Приветствуем всех любознательных читателей. Если Вы сейчас читаете данный материал, значит слово Milkiland для Вас уже не ново и достаточно..
1701
Закрылся завод Ostrowia Milkiland
Островия когда-то была молочной компанией, известной на всю страну. У неё много лет были финансовые проблемы, но сейчас он находится на грани банкротства. Что там на самом деле происходит?Положение мо..
471
Powerful Progress Польша? Красивая легенда (Продолжение)
Рады приветствовать всех читателей нашего блога. В данном материале будет продолжение по теме о Легенде Паверфулл Прогресс производства в Польше на молочном заводе Милкиленд. Для тех, кто не в курсе, ..
1375
Протеин со вкусом героина за 500 миллионов злотых ! Протеин побочные эффекты.
Это, вероятно, самая дорогая партия белка, которая когда-либо производилась. В минувшую субботу британская полиция сообщила о рекордных успехах. 1,3 тонны героина было обнаружено на контейнеровозе в п..
753
Компания Ultimate Nutrition закрылась. Чем восстанавливать суставы дальше ?
Приветствуем читателей нашего блога! Как Вы уже слышали, компания Ultimate Nutrition внезапно закрылась (по некоторым источникам причиной закрытия указано банкротство) и соответственно один из топовых..
1067
Powerful Progress делается в Польше? Красивая легенда.
В последнее время мы стабильно начали выкладывать обзоры и статьи о спортивном питании, которое лучше обходить стороной, так как истинное происхождение их заведомо скрывается, людям продается некачест..
2709
BioLine Nutrition НЕ Germany!
У всех нас, давно устоялось понятие, что товары произведенные в Украине - г*вно. И именно этим устоем и манипулируют производители, в данном случае спортивного питания, которые позиционируют свои това..
61547
Протеин: простое руководство для начинающих.
Протеин: простое руководство для начинающихС огромным количеством доступных протеинов может быть трудно решить, какой из них лучше купить для ваших целей в спорте или вообще нужны ли они вам. Прежде ч..
1536
Как выбрать протеин для роста мышечной массы
Приветствуем читателей в нашем блоге. Сегодня мы поговорим про интересующие вопросы о метаболизме худых и про протеин для набора веса. Многим людям сложно набрать вес употребляя протеин и они думают, ..
1631
Рыбий или рыбный жир – не все ли равно? Проливаем свет на Омега-3
Рыбий, рыбный – не все ли равно? Проливаем свет на Омега-3Вкус рыбьего жира многих преследует с раннего детства. Особенно поколение советских годов, когда эта «добавка» была панацеей от всех болезней...
4242
Денатурация протеина или как проверить протеин на качество
Денатурация белка в кипятке – эффективно или нет?Спортивное питание предполагает употребление большого количества белка. Особенно спортсменами, которые стараются нарастить мышцы. Протеин бодибилдеры б..
6615
Особенности соевого протеина
Соевый протеинКак известно, соя может выступать в качестве сравнительно недорогого заменителя животного белка. Ее часто применяют как пищевую добавку в продуктах питания. Что касается бодибилдеров, то..
503
Зачем нужны аминокислоты ?
Что дают аминокислотыОрганизм человека никогда не прекращает работу: даже во время сна активно действуют все органы и системы, а в клетках идут восстановительные процессы. Для того, чтобы они проходил..
712
Какой выбрать протеин в Украине ?
Какой выбрать протеинСреди спортсменов, которые занимаются силовыми видами спорта, протеин пользуется большой популярностью. Он является основным источником аминокислот, которые используются организмо..
1065
Что такое казеин ?
Казеиновый протеинДля новичков же будет полезно понять, чем полезен именно этот вид белка и как именно можно использовать его положительные свойства и особенности в процессе тренировок. Итак, казеинов..
1272
Что такое BCAA ?
Что такое BCAAНачинающие бодибилдеры, которые только делают первые шаги на пути к великолепной мускулатуре, часто задают вопрос: что такое BCAA? Этот термин часто встречается в литературе, на сайтах в..
937