Информация
Поиск

Блог для магазина nosorog.ua


Виды протеина
Виды протеинаПротеин или белок является важным компонентом для построения всех клеток организма. Именно из протеина организм человека получает аминокислоты, которые используются для роста, питания и в..
1172
Что такое сывороточный протеин ?
Что такое сывороточный протеинДля эффективного и активного роста мышц нужно правильно питаться. Одно из правил спортивного питания гласит, что норма протеина в день составляет около 2 грамм на 1 кг ве..
611
Что такое Экдистерон ?
Строение экдистерона делает его похожим на половые гормоны. Данное вещество присутствует не только у животных, есть оно и в растениях. Отметим, для использования в том числе и в спортивном питании, эк..
589
NOSOROG - Новый уровень качества!
НОВЫЙ УРОВЕНЬ КАЧЕСТВА !!!Теперь в продукции бренда NOSOROG (Whey, Premium Whey, Ultra Formula, Big Boss Gainer) инстантизированный (Instant) сывороточный белок европейского качества.Какие преимуществ..
568
Новый продукт NOSOROG Ginkgo Biloba 120 caps
В наличии появился новый продукт - экстракт гинкго билоба NOSOROG Ginkgo Biloba 120 capsДля чего нужно принимать экстракт гинкго билоба?улучшение кровообращения в мозге;стимулирует мозговую деятельнос..
518
Взлетай вместе с NOSOROG Caffeinex
Пока Вы смотрите как Савчук Степан взлетает на Олимп для совместной тренировки с богами, мы уведомляем Вас, что обновился дизайн упаковки кофеина NOSOROG Caffeinex 50 caps, с помощью которого Вы сможе..
481
ProLab Nutrition Польша ? Проверим!
И снова здрасьте! Рады приветствовать тех, кто с нетерпением ждёт новых статей от Носорога, которые взрывают бомбящие пук***ы недобросовестных брендов!Сегодня в обзоре ProLab мадэ ин поланд Nutrition!..
4048
Секрет спартанской силы!
Усердно работаешь в зале, а результата нет? Хватит топтаться на месте!В 2018 году благодаря археологам, которые проводили раскопки в ущелье Фермопилы (то самое ущелье, где прошло сражение в ходе греко..
528
SmartShake NEON уже в продаже!
Вы нас просили? Мы сделали! Специально для наших клиентов!SmartShake NEON - самый удобный и практичный шейкер для спортсмена, состоящий из 2 отсеков. Конструкция шейкера позволяет взять с собой дополн..
497
Чёрная пятница 2018 | Black Friday 2018
Чёрная пятница 2018 | Black Friday 2018Это день тотальных распродаж, скидок, толкучек и давки в очередях, километровых очередей и драк за товар! Но всё это нивелируется очень выгодными предложениями, ..
458
NanoModik - Польша? НЕТ!
NanoModik - очередная зашкварная "аля Польша"!Вы еще не успели отойти от предыдущего разоблачениядля тех, кто к нам только присоединился, рекомендуем ознакомиться с "брендом" спортивного питания "Iron..
534
IRON MASS лохотрон. Совпадение? Не думаю!
Добрый день дорогие друзья! Сегодня наткнулись на рекламу в инстаграм "бренда" спортивного питания "IRON MASS" или "Iron Mass Scitec Nutrition" (фото 2) и нам это очень подняло настроение. Теперь..
846
Новый вкус BCAA 2:1:1 Tutti Frutti
Зима всё ближе и ближе!А мы подготовили для Вас согревающую новинку! BCAA 2:1:1 с летним, освежающим вкусом тутти-фрутти!Для кого-то, это будет открытием, а для кого-то - это ностальгический вкус детс..
462
Новинки линейки товаров от NOSOROG
Дорогие друзья!Рады сообщить об очередном пополнении линейки диетических добавок NOSOROG. С сегодняшнего дня доступны следующие интересные позиции:Maca 100 капсул - добавка для повышения сексуального ..
512